Компенсация cъемного жилья военно служащим

Здравствуйте! Я собираюсь служить по контракту в армии. Год назад взял квартиру в ипотеке на 10 лет. Везде есть компенсация военнослужащим за съемное жилье, а попадает ли мой случай в эту программу, если я буду продолжать жить в ипотечной квартире?

, сергей седов, г. Москва
Евгений Зарецкий
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте.

Как компенсацию за поднаем жилья, компенсировать расходы на ипотеку Вам не будут.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если купили по месту службы и там проживаете, то не будут