Банк и бухгалтер

оплатил в банке за общежитие не на свою фамилию бухгалтер напутала и кассир при приеме денег не проверила документы деньги ушли на правильный счет но на другую фамилию

, игорь, г. Москва
Александра Степанова
Юрист

Здравствуйте, Игорь!

Вопрос в чем? Как исправить ошибку? Или из-за ошибки наступили какие-то последствия?

игорь
Клиент, г. Москва

они не хотят ничего переделывать сказали что я расписался и все

Напишите письменное заявление в Банк/отделение Банка об исправлении ошибки. Копию платежного поручения/чека приложите. Заявление сделайте в 2-х экземплярах, чтобы на втором Вам расписался сотрудник Банка. Если будут отказываться принимать заявление — отправляйте письмом с уведомлением.