Как выписать ребенка из другого города?

как выписать ребенка из другого города и прописать по месту жительства? ребенок прописан у знакомых бывшего мужа в Адлере. Мы с ребенком живем в Ростове на Дону и моя мама хочет прописать ребенка к себе.

, марина, г. Ростов-на-Дону
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Марина.

Зарегистрировать ребенка по месту жительства в Ростове на Дону, а в Адлере его снимут с регистрационного учета по уведомлению УФМС.

марина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ.