Какая сумма госпошлины гос регистрацию квартиры?

подскажите пожалуйста какова сумма госпошлины за гос регистрацию квартиры в собственность? ( квартира приватизирона)

, Ирина Геннадьевна, г. Тюмень
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ирина Геннадьевна.

С 1 января 2015 года государственная пошлина за регистрацию права собственности составляет 2000 рублей.

Ирина Геннадьевна
Клиент, г. Тюмень

спасибо большое

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

В настоящее время гос.пошлина составляет 2000 рублей.

Ирина Геннадьевна
Клиент, г. Тюмень

спасибо большое

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, госпошлина составляет 2000 рублей, если участников приватизации несколько то она делится в равных долях на всех сособственников

Ирина Геннадьевна
Клиент, г. Тюмень

здравствуйте , спасибо большое Андрей Геннадьевич