Хочу женится

Мария Худякова Александровна 1994 07 02 студент Троицкий строительные факультет

Гражданка Казахстана

, камолхон,
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пожалуйста, конкретизируйте и дополните вопрос.

камолхон
Клиент

Я с ней познакомился границы Казахстана 10 03 2015.15:20 и месте приехали россий,и она мне свою номер отдала и я номер потерял она Троицкий района входила из автобуса