Узнать адрес и дату своего суда

здравствуйте как мне узнать когда у меня суд если я не знаю номера дела..?Аккуратов Кирилл Вячеславович

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Кирилл, здравствуйте!

Обратитесь в канцелярию суда или просмотрите информацию на сайте суда (информация о назначенных делах)

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

здравствуйте как мне узнать когда у меня суд если я не знаю номера дела..?

Кирилл

Можно посмотреть на сайте суда в разделе судебное делопроизводство или позвонить в суд и спросить.

Успехов.