Юридический адрес

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста все варианты как найти юридический адрес организации?Зарание спасибо.

, Дмитрий, г. Череповец
Нина Маракулина
Юрист, г. Тамбов

в ЕГРЮЛ на сайте nalog.ru можно увидеть адрес организации по ее названию или по инн/огрн

Е4-Центрэнергомонтаж

— смотрите выписку, там есть перечень филиалов

Дмитрий
Клиент, г. Череповец

Большое спасибо!

Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день. Есть такой официальный сайт: http://egrul.nalog.ru/

Вводите либо название организации, либо её ИНН или ОГРН, регион организации и сайт вам находит выписку из реестра по данной организации. Там также указан юридический адрес.

Удачи!

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий, в отношении какой организации вы ищите адрес?

Дмитрий
Клиент, г. Череповец

Филиал Открытого акционерного общества "Е4-Центрэнергомонтаж" Рязанское монтажное управление.

Согласен с коллегами через Налоговую.

вот данные.

Рязань, УЛИЦА ХАМБУШЕВСКАЯ, ГСП

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Можно найти по ИНН или по названию:

www.nalog.ru/rn76/

390000, ОБЛАСТЬ РЯЗАНСКАЯ,, ГОРОД РЯЗАНЬ,, УЛИЦА ХАМБУШЕВСКАЯ, ГСП,,

egrul.nalog.ru/

Дмитрий
Клиент, г. Череповец

Большое спасибо!