Юридический адрес

поменял юридический адрес официально и поменял юрид. документы

а почтовый хочу оставить по месту прописки

как оставить почтовый адрес?

, Владимир, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете писать на бланках и на ваших письмах, в договорах и т.д. два адреса юридический и почтовый, но в любом случае все гос.органы будут направлять вам почту по адресу, указанному в ЕГРЮЛ, поэтому рекомендую проверять почту по месту регистрации юр.лица.

С уважением, Александр.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир!

Почтовый адрес в ЕГРЮЛ не предоставляется. Этот адрес Вы можете указывать в своих реквизитах, при заключении договоров с контрагентами. Но официальные письма будут слать на юридический адрес, периодически заглядывайте на почту по этому адресу.

С уважением, Надежда.