Единовременная социальная выплата сотрудникам полиции на покупку и приобретение жилья

Здравствуйте в течении кокого времени должна ёпроизводиться единовременная социальная выплата на приобритение жилья после одобрения и постановки на учет сотрудникам полиции

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. В порядке очередности. Законодательно срок не определен.