Азартные игры. Как правильно преподнести правила игры

Здравствуйте! Хочу создать сайт. На сайте будут выбирать одно число из двух и делать ставку на него. Далее через определенное время идет розыгрыш, и если выпадет число на которое поставили ставку, то получаешь в 2 раза больше чем ставка.

Только, число, которое выиграет (1 из 2) выбирается не случайно. Выбираете то на которой сумма ставок МЕНЬШЕ чем у другого.

Но есть проблема, если напрямую в правилах говорить, что выбирается то число у которого сумма ставок меньше - то не будут играть. Поэтому нужно это как-нибудь скрыть.

Можно ли это как нибудь не указывать? Или как это можно по умному сделать, чтобы все думали что выбирается случайно, а на самом деле выбирается по другому.

, Евгений Манацкий, г. Ростов-на-Дону
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте! К сожалению, азартные игры в интернете запрещены (п. 3 ст. 5 закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации») За это существует серьезная ответственность: административная и уголовная.