Согласие супруга на оформление собственности, если дду заключен До брака

Дду, дкп и договор ипотеки заключены в марте 2013, брак зарегистрирован в апреле 2013. Застройщик настаивает на согласии супруга при оформлении собственности! Вопрос какое отношение имеет супруг к кВ ?

, Ольга, г. Москва
Екатерина Синченко
Юрист, г. Москва

Ольга, а Вы при оформлении ипотеки и ДДУ у нотариуса заверяли подтверждение, что находитесь не замужем?

Ольга
Клиент, г. Москва

Екатерина, добрый день. Да, такой документ у меня есть, но застройщик настаивает чтобы был прописан адрес объекта недвижимости

Я сама в октябре прошлого года оформляла такие же документы, но в моем заявлении был указан адрес объекта… Ну пусть супруг напишет, что они просят, все-равно эта квартира не будет делится, ведь куплена до брака