Расширение жил площади?

Здравствуйте !! у меня такой вопрос , я живу с мужем и тремя детьми.Живем мы в частном доме в сельской местности, общая площадь жилья 32кв , имеем ли мы право на расширение жилья???? какие документы нужно собирать для этого, и куда обращаться??

, Ольга, г. Красноярск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вам необходимо обратитсья в администрацию Вашего райолна с заявлением о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий. К заявлению необходимо приложить копии документов, удостоверяющих личность, выписку из домовой книги, и выписки из ЕГРП о том, что иное жилье на Вас не зарегистрировано