Куда жаловаться на директора школы?

у меня такая проблема. ребенка в школе стали очень плохо кормить, она пожаловалась мне, я в свою очередь пошла к директору разбираться что и как. вроде бы поговорили, но на след.день директор подошла к ребенку и стала выяснять отношение с ребенком. типо ты чего родителям жалуешься. вообщем на нервной почве у ребенка заболел живот и пришлось забирать его со школы и везти в больницу . Что мне делать в этом случае, можно ли пожаловаться куда нибудь,,,???

, Юля, г. Санкт-Петербург
Лия Белозерова
Юрист, г. Уфа

Жалобы, связанные с образованием детей рассматриваются в районных отделах образования, региональных департаментам (министерствах) образования, также можно позвонить на горячую линию Министерства образования  науки Российской Федерации.

Юля
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. попробую.

Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

По поводу самого питания можно обратится в Роспотребнадзор, по поводу давления в  школе -в местный отдел образования.