Помогите решить проблему о клевете

Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться в ситуации и дать дельный совет.Меня зовут Елена,мне 25 лет и у меня двое детей. Младший ребенок ходит в детский сад ему 2,5 года. Я забирала ребенка с сада и переодевала домой,рядом с нами переодевала своего ребенка еще одна женщина и рядом положила вешалку,мой ребенок ее взял,она выхватила у него с рук ее.Я ей сказала "Ребенок хоть и маленький ,но понимает и можно было просто попросить и он отдаст" в итоге ко мне домой пришел инспектор по делам несовершеннолетних и оказалось что я толкнула и кричала на ее ребенка,при этом инспектор только назвал имя не удостоверения ни чего не предоставил.В тот момент когда произошел инцидент присутствовали еще 2-е родителей и слышали и видели все. Женщина оклеветала т.к. инспектор даже не согласился пойти в сад и сказал что женщина попросила туда не ходить иначе к ребенку будут плохо относится. Вопрос: могу ли я составить жалобу или заявление чтоб разобрались

, Елена, г. Невинномысск
Александр Берсенев
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Елена!

Я советую вам обратиться в прокуратуру с заявлением о прокурорской проверке по факту клеветы!

А так же написать заявление в в прокуратуру на того испектора который к вам приходил, и описать все что он говорил и инспектор ли это вообще!!!!!!!!!