Список документов для опеки

подскажите список документов чтобы оформить опекунство над моей бабушкой которой более 80 лет

,я не работаю.без трудовой,

, Алексаандра, г. Отрадное
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в орган опеки вам там выдадут точный перечень документов применимых к вашей ситуации так как перечень не исчерпывающий. Кроме того вам выдадут бланки для составления заявления на опеку

С уважением Александр