Проведение ремонтных работ

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас действующий закон о проведении шумовых работ в многоквартирном доме?

, Ольга, г. Москва
Татьяна Валиуллина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Существует постановление правительства Москвы «Об организации переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах и жилых домах», а также закон города Москвы об административных правонарушениях", в частности Статья 3.13. о нарушении тишины и покоя граждан