Лишается ли прописки осужденный

мы получили квартиру от жилкомитета по договору соц.найма,я ее приватизировала.сегодня я узнала что до нас в этой квартире проживала семья где родители умерли а сына посадили на 20 лет.на момент осуждения он был прописан в этой квартире.чтоже теперь делать?он что может претендовать на право проживания в этой квартире?

, оксана, г. Орск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А когда его осудили?

оксана
Клиент, г. Орск

честно говоря не знаю но более 2 лет назад это точно,т.к. мы живем в этой квартире уже 2 года

Да, по суду он сможет потребовать вселения