Процедура расторжения кредитного договора по кредитной линии

Подскажи как на практики расторгается кредитный договор по кред. линии если не выполненны существенные условия договора Заемщика

, Виктория, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Виктория!

Если одна из сторон не выполняет обязанности по кредитному договору, то данной стороне направляется письменное требование исполнить данное условие. Если сторона его не исполняет в указанный срок, то необходимо обращаться в суд, по подсудности указанной в договоре, либо согласно ГПК РФ.

Удачи Вам!