Увольнение по сж во время декретного отпуска

доброго времени суток!! Хочу уволиться с работы , в декрете должна была быть с сентября, но брала отпуск, поэтому получилось с октября. Увольняться буду с февраля. Вопрос вот в чем, положены ли мне отпускные? И какие то еще выплаты? Могу ли претендовать на мат помощь или еще что то?

, Анна, г. Москва
Айдар Хисматов
Юрист

Здравствуйте.

Согласно ст. 127 Трудового кодекса РФ «При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.» Поэтому если Вы не использовали отпуск, то Вы получите компенсацию за все неиспользованные дни отпуска. Других выплат по федеральному законодательству нет. Посмотрите в колдоговоре, может какие то выплаты предусмотрены в Вашем предприятии.