Как продлить патент по истечению его срока действия, надо выезжать или нет

осталось 6 дней до окончания срока действия патента . Получил 03. 07 . 2014г. Оканчивается 31.01. 2015г. За этот период могу сделать новый патент не выезжая за пределы Российской Федерации.Или надо выехать?

, Елена, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток!

"… осталось 6 дней до окончания срока действия патента. Получил 03. 07. 2014г. Оканчивается 31.01. 2015г. За этот период могу сделать новый патент не выезжая за пределы Российской Федерации.Или надо выехать?"

Вам необходимо сделать следующее. В вашем случае необходимо будет выехать из России и въехав снова в течение тридцати дней для того, чтобы подать документы на оформление нового патента.