Обман обменного пункта

Здравствуйте, мной были переведены средства с банковской карты по операции обмена на счет обменного пункта на сайте eschange.ru. Обмен не произведен и обменный пункт на связь не выходит. Возможно ли вернуть оплаченные средства обратно на мой счет.

, Килилл, г. Глазов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл. варианта 2

1. обратиться в полицию, с заявлением о мошенничестве.

2. в рамках гражданского производства взыскание суммы перечисленных средств в связи с неоказанием услуги.

Килилл
Клиент, г. Глазов

А можно решить через банк?

вы сами добровольно перечислили деньги, поэтому считаю что нет, хотя карты виза и мастер карт имеют  такую процедуру, попытайтесь обратиться в банк обслуживающий карты.