На службу по контракту

Устраиваюсь на службу по контракту, но числиться судимость (т.е. уголовный штраф), сейчас погашена уже как 5 лет, возможно ли такое чтоб с базы данных удалить эту судимость чтоб устроиться на работу?

, Петр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению эти сведения не удаляются, но наличие в прошлом судимости не может послужить оснвоанием для отказа в заключении контракта, если она снята или погашена

Петр
Клиент, г. Москва

Добрый день. а нам почему то отказали и сказали сразу нет.таких не берем. что делать дальше подскажите куда обратиться?