Пенсионный расчёт

Здравствуйте! Как узнать свою заработную плату за определённый период на предприятии для начисления трудовой пенсии, если предприятие переобразовано и архивы утеряны. Спасибо.

, Вадим, г. Мурманск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Необходимо получить справку, которую выдают:

    правопреемник той преобразованной организации
    вышестоящий орган
    архивная организация, которая располагает необходимыми сведениями.

Вадим
Клиент, г. Мурманск

Обращались в архив. В архиве не оказалось. В выдаче справки отказано. Спасибо.