Помощь в трудоустройстве

здравствуйте.скажите,куда я могу обратиться по вопросу трудоустройства,т.к.я недавно освободился из мест л.с.я из санкт петербурга.оббегал весь город,но с судимостью не берут никуда.да еще и прописка у меня временная.

, андрей, г. Санкт-Петербург
Ольга Ерохина
Адвокат, г. Чехов

Обратитесь в центр занятости населения

андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

я обращался,но людям с временной пропиской они не помогают

К сожалению, обязать Вас трудоустроить никого нельзя, нет таких обязанностей у работодателей