Как доказать, что бывший муж, работая на севере,не может получать 15-20 тыс. Руб. В месяц?

Добрый день!Прошу помочь в следующем вопросе, касаемо алиментов.Каким образом я могу выяснить реальный заработок бывшего мужа? И к каким органам я могу обратиться за запросом?Данные вопросы у меня возникли в связи с тем, что до этого алименты официально перечислялись порядка 10-12 т.р. в месяц в среднем, бывший муж работает на севере, и начиная с октября, алименты резко были урезаны,по какой причине не понятно. Я подозреваю мошенничество со стороны работодателя. заключающееся в том, что з/п ему могут начислять и в черную.Работая на севере, не может быть з/п 15-20 т.р. Хочется добиться справедливости.Кто мне поможет?Спасибо заранее.

, Гузель, г. Уфа
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Гузель вам нужно обратиться в судебный пристав

так как согласно Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 118-ФЗ «О судебных приставах»
Статья 12. Обязанности и права судебных приставов-исполнителей

1. В процессе принудительного исполнения судебных актов и актов других органов, предусмотренных федеральным законом об исполнительном производстве, судебный пристав-исполнитель:

предоставляет сторонам исполнительного производства (далее — стороны) или их представителям возможность знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии;

получает и обрабатывает персональные данные при условии, что они необходимы для своевременного, полного и правильного исполнения исполнительных документов, в объеме, необходимом для этого;рассматривает заявления сторон по поводу исполнительного производства и их ходатайства, выносит соответствующие постановления, разъясняя сроки и порядок их обжалования;
С уважением Арутюн