Денежная компенсация за проезд

Здравствуйте!

Начальник штаба приказал (устно) мне съездить забрать двух призывников из госпиталя в г.Пушкин и доставить их в г.Кронштадт. т.к. авто мой в ремонте, поехал на общественном транспорте, затратив уйму времени и, естественно, денежных средств... вопрос: должны ли мне возместить затраты на проезд и на основании каких документов?

спасибо!

, Тарас, г. Кронштадт
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если командировочного не выписывалось, то никто не оплатит

Тарас
Клиент, г. Кронштадт

кто ж мне его выписал бы, в 23 часа вечера?

есть ли смысл писать рапорт и требовать оплаты?

меня в начале декабря так в Калининград отправили, возвращался за свой счет... если ситуация срочная и самолет вылетает, не выполнять устных приказов начальства и не лететь???

Тогда только в суди если командование подтвердит что направлялоВас то шанс есть. Да и командировочный можно было выписать задним числом. А теперь придется бегать по судам