Защита прав ребенка в детсом саду

Ребенку 2 года 6 месяцев. Гиперактивный, жалобы на то, что толкает детей. Из-за этого его перевели в более старшую группу, мы против, т.к. обучающая программа не по возрасту. Имеет ли право заведующая так поступить?

, Ирина, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Юрист, г. Нижневартовск

Без Вашего согласия ребенка в старшую по возрасту группу переводить не имели права. Только с согласия родителей.