Штраф за превышение скорости

Здравствуйте. За одно и то же нарушение (превышение скорости) мне пришло два "письма счастья". Дата, место одно и то же, только в одном на фото автомобиль снят спереди, а во втором - сзади. Но каждое письмо содержит бланк квитанции об уплате. Так сколько мне оплачивать штрафов - один или два? Спасибо.

, Максим, г. Стерлитамак
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Зайди на сайт ГИБДД и узнайте свою задолженность. Если штрафа все таки два, то это повод обратиться с заявлением об ошибке.

shtrafy-gibdd.ru

С уважением, Александр.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Так сколько мне оплачивать штрафов — один или два?

Максим

Если дата, место одно и то же, то постановления надо обжаловать, одно должны отменить, если не обжаловать, то придется оплачивать оба.

Успехов.