Покупка авто

Добрый день!

Прошу проконсультировать по вопросу. Бабушка решила купить авто (как свою собственность) внучке, сама прав не имеет. Возможна ли процедура покупки авто внучкой по доверенности от бабушки. Возможно ли оформление полиса на внучку, так как формально внучка и будет управлять ТС?

спасибо

, Екатерина, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Возможна ли процедура покупки авто внучкой по доверенности от бабушки.

Екатерина

Да внучка может по доверенности от бабушки купить авто на ее имя

Возможно ли оформление полиса на внучку

Екатерина

Да, в графе лица допущенные к управлению если внесут данные внучки