Может ли результат расследования обернутся не в мою пользу?

Я ехал по улице с не интенсивным движением,мне на перерез с прилегающей дароги со знаком "движение запрещено"выехал легковой автомобиль,врезультате чего мы с ним столкнулись???

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Шокуров Дмитрий
Юрист

Если я правильно понял, автомобиль, который с Вами столкнулся, выехал со стороны действия знака «движение запрещено», т.е. он нарушил ПДД, а Вы двигались без нарушения ПДД, тогда — нет.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Но стой стороны откуда он выехал мог этого знака невидеть,инспекторы гибдд как только приехали обвенили его,начто он ответил что он был помехой справа и на следствии будет отстаевать своё....

То что он не заметил знака не делает Вас виновным.