Ччто вы можете сказать о кампании юр.защита "эскалат"

стоит ли обратится в эту компанию и как могут они помочь.ато может это очередная ловушка.ичто вы знаете о "эскалате"

  • юрист1 001
    .jpg
  • юрист2 001
    .jpg
  • юрист3 001
    .jpg
  • юрист4 001
    .jpg
Уточнение от клиента

у меня кредит в открытие и восточный.я стала жертвой машенников финансовой корпарации "твоя эпотека" они занимались услугой по погашению кредитов и вкладами за отдельную плату т.е.30% отвзятого кредита в общей сложности я им отдала 400000р.сначало они платили исправно пролгода .а потом скрылись по всей россии сейчас идут суды.но они на них не приходят.что мне делать я не знаю.вот для примера я посылаю вам один договор.да одно решение вынесли в мою пользу .но меня это не рдует потомучто они скрылись все офисы закрытые.все люди в панике.в открытие очень большая страховка.

, вера, г. Пенза
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Вера, почитайте отзывы  на просторах интернета. Мое мнение- я бы вам не советовала обращаться.

 Если в целом по вашему вопросу о невозможности платить кредиты, то чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке
имеете кредит, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые
комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам
обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если
кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет
погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кред. договора у вас
на руках?

Документы получила....

Решение то суда на руках? если да, то вышлите.

Да, посмотрела документы, необходимо обращаться в суд с иском о признании положений договор недействительными, другого варианта просто нет.

если необходима помощь в составлении иска, пишите, все оформим. Не вы увы первые, кто сталкнулся с такой проблемой.