Была покупка через интернет нет товара и денег

заказала товар через интернет (одноклассники) предварительно с продавцом созвонились оплатили переводом с карты на карту (квитанция об оплате есть) товар в течении месяца не пришел. Запросили вернуть деньги и в итоге уже месяц нет перевода на наш счет. постоянные отмазки о не переводе денег. что делать и куда идти с таким вопросом в полицию или а прокуратуру и что я могу с нее потребовать

  • 1
    .png
  • 2
    .png
  • 3
    .png
  • 4
    .png
  • 5
    .png
  • 6
    .png
  • 8
    .png
  • 9
    .png
  • 10
    .png
  • 11
    .png
  • 12
    .png
  • 13
    .png
  • 14
    .png
  • 15
    .png
  • фото чека
    .jpg
, Игорь, г. Артем
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если знаете ФИО и адрес продавца, то в суд. Если нет, то пока в полицию