Большая долговая нагрузка

выплаты по кредитам больше зарплаты на данный момент нечем платить может написать письма в банки

, СВЕТЛАНА, г. Чусовой
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Если нет возможности оплачивать кредиты, то можете письменно просить банк о реструктуризации кредита. Но этот вопрос решается исключительно на усмотрение банка

С уважением Александр

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

(в дополнение)

возможно, примерные образцы заявлений во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена