Пришло SMS - списание с карт. Счета

Пришло SMS: списание в сумме 322,20 RUR с карт. счета в погашение вашего долга по другой карте - что это значит

, юрий, г. Ростов-на-Дону
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Это значит что у вас на другой карте кредитной или простой образовалась задолженность и банк списал данную сумму в счет погашения задолженности. если у вас нет другой карты, то обратитесь в банк за разъяснениями

С уважением Алекснадр

Андрей Маркелов
Юрист, г. Москва

по такому вопросу Вам лучше обратиться к Оператору, если списаны средства с Вашего мобильного счета

а если списаны с банковской карты, то тогда соответственно обратитесь в отделения банка за разъяснениями