Как подать в налоговую,если не выплачивают зароботную плату?

Добрый день!Скажите пожалуйста,где я могу заполнить заявку в налоговую на работодателя?Если не приезжать в офис.

, Юлия, г. Пенза
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Вам нужно не в налоговую обращаться, а в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Жалоба составляется в простой письменной форме. Можете направить почтой. Также жалобу можете продублирвоать на сайте трудовой инспекции вашего региона.