План-график 44фз

Мы планируем заключить договор на поставку товара. Но дело в том, что там некоторые товары будут оплачены по ст.310, а некоторые по ст.340. Как правильно нам занести в план-график сумму договора, разбивать по статьям?

, Юлия, г. Когалым
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Мы планируем заключить договор на поставку товара. Но дело в том, что там некоторые товары будут оплачены по ст.310, а некоторые по ст.340. Как правильно нам занести в план-график сумму договора, разбивать по статьям?

Юлия

Обязательно необходимо разбивать данную закупку по статья! Если у вас ед. поставщик то вы вообще заполняете 1, 9, 13 столбец в плане-графике. Таким образом у вас будет по 310 — часть + все остальные закупки и по 310 — часть + остальные закупки!