Оформят ли страховку по копии вод. Прав

Здравствуйте,

Меня лишили прав, а мне нужно оформить страховку на автомобиль, оформят ли закрытую страховку на меня и на моего родственника, если у него есть водительские права, а у меня только копия?

Уточнение от клиента

Спасибо всем за информацию) сожалею, но поблагодарить вас материально не смогу(

, Александр,
Наталья Самохина
Юрист, г. Москва
Добрый вечер. Нет. Так как копия не является документом.
Денис Пупкин
Юрист

Нет, но если вы собственник — то вас укажут как собственника тс, к лицам допущенным к управлению тс впишут родственника, а когда получите права вам внесут изменения.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

оформят ли закрытую страховку на меня и на моего родственника, если у него есть водительские права, а у меня только копия?

Александр

Могут и оформить, поскольку в полис заносятся только данные ВУ. Мне оформляли.

Успехов.

Спасибо всем за информацию) сожалею, но поблагодарить вас материально не смогу(

Александр

Нам достаточно духовной благодарности.