Деятельность в сфере экстремального отдыха

Хотим открыть свою фирму по предоставлению услуг в сфере экстремального отдыха(на скалах и в пещерах Крыма). Что для этого необходимо?

, Анатолий,
Артем Перов
Юридическая компания ""Юстиция"", г. Красноярск

Добрый день.

Оказанием подобного вида услуг может заниматься общество с ограниченной ответственностью. Указанная деятельность не требует получения лицензии.

Таким образом для того чтобы открыть фирму вам необходимо предоставить в регистрирующий орган (ИФНС) следующие документы:

1. Квитанция об оплате государственной пошлины;

2. Решение о создании общества;

3. Устав общества;

4. Заявление о регистрации ООО путем создания (форма р11001).

В качестве видов деятельности необходимо указать следующие ОВЭДы:

74.8 Предоставление различных услуг
74.84 Предоставление прочих услуг
92.6 Деятельность в области спорта
92.62 Прочая деятельность в области спорта
92.7 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений
92.72 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки