Что такое справка о задолженности у частного инвестора

Добрый день! Подскажите пожалуйста, существует ли такой вид документа как справка об отсутствии задолженности у частного инвестора? Если существует, то как и где ее можно взять? Данную справку требуют при оформлении частного займа, или это обычный развод на деньги?

Спасибо! С уважением, Татьяна!

, ТАТЬЯНА, с. Арзгир
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

Что такое справка о задолженности у частного инвестора

Добрый день! Подскажите пожалуйста, существует ли такой вид документа как справка об отсутствии задолженности у частного инвестора? Если существует, то как и где ее можно взять? Данную справку требуют при оформлении частного займа, или это обычный развод на деньги?

утвержденной формы справки с таким названием не существует. Если только Вы ранее брали заем  или же давали… то для подтверждения долга, можно дать справку об остатке задолженности обозвав ее  справка о задолженности у частного инвестора.