Могу ли я отрабатывать ИТР в другом городе

Доброй ночи!

Подскажите пожалуйста,13декабря мой приговор вступает в силу по ст.159.Суд вынес наказание в виде ИТР на 2 года с 20% в счет государства.Могу ли я переехать и отрабатывать ИТР в Санкт Петербурге,если прописан в Ставропольском крае?

, Владимир,
Сергей Лунёв
Адвокат, г. Липецк

Можете, но только по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией по месту жительства в Ставропольском крае.