Начисление одн

Одн более 500 рублей. В подъезде 24 квартиры, без лифта. Обращались в домоуправление' не помогли. Что делать?

, Елена, г. Нижний Новгород
Константин Молодцов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, пишите в вашу управляющую компанию письмо (2 экземплярах. на одном они ставят входящий номер) с просьбой пояснить как Вам начисляется ОДН. В течение 20-ти дней  Вы должны получить ответ. Если ответа нет- жалуйтесь в государственную жилищную инспекцию вашего региона.