Стоит ли гасить ссуду в банке, взятую Исполнителем для проведения работ по установки натяжного потолка

Добрый день. Помогите мне, пожалуйста, недавно я заключила договор с ООО Строительным концерном о натяжке потолков в моей квартире,с рассрочкой в оплате на 9 месяцев. Уплатила и первоначальный взнос и оплату за первый месяц по ссуде. Ну уже подходит второй месяц для оплаты, но мне еще даже не начали делать потолок. Как мне быть? Что делать? На все мои вопросы, от них слышу "ждите". Помогите,пожалуйста, боюсь, что меня обманут, а я инвалид, у меня каждая копейка на счету. Ольга.

, Ольга Кайгородова, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

конечно надо читать договор ваш — но в данной ситуации я  бы рекомендовал как минимум обратиться в орган защиты прав  потребителей и в прокуратуру — будет толчок