Кредит наличными с возвратом огромных процентов

Взял кредит в скб банке в 2011 году 450 000 тыс руб на срок 7 лет сумма ежемесячного платежа 11 700 . Выплатил уже примерно 500 000 тыс руб за 3 года и еще 4 года платить это ужасное обдиралово. Как быть ? Не хочется портить кредитную историю.

, Андрей, г. Ижевск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Андрей!

Порядок расторжения кредитного договора должен быть указан в самом договоре.

Желаю удачи!