Как бороться с произволом в МВД

Напишите здесь свой вопрос...Уважаемые дамы и господа юристы,ответе пожалуйста на такой вопрос, я действующий сотрудник МВД получил травмы при исполнении служебных обязанностей, сотрясение головного мозга, компрессионный перелом тела Л 2 и Тh 12 позвонков позвоночника, закрытый перелом правой лучевой кости в типичном месте без смешения, закрытый перелом правой малоберцовой кости в средне трети без смещения, закрытый перелом левой лодыжки, больше берцовой кости, перелом12 ребра слева без смешения . Сейчас седьмой месяц на больничном врачи меня упорно не хотели пускать на ввк,не гласно мотивируя это тем что по новому закону о полиции если меня признают не годным, а это военная травма и мне положены большие выплаты, а это для них не выгодно по указанию свыше. В итоге они все таки отправили предписание по месту службы, теперь уже с работы целый месяц мне морочат голову говорят когда выйдешь с больничного тогда посмотрим отправлять тебя или нет, а у меня все болит. Врачи с нашей ведомственной поликлиники пытаются скорей меня выкинуть, болею я или нет. Подскажите пожалуйста, как мне попасть на ВВК? Просто не хочется увольняться по собственному желанию без всех выплат покалеченным, после того что со мной с лучилось и как наплевательский ведомство отнеслось ко мне хотя я исполнял служебные обязанности. Если кому будет интересно напишу всю историю, что произошла со мной. Ответе пожалуйста юристы, как мне быть и как бороться?

, Юрий, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Обжалуйте действия врачей и (или) главного врача поликлиники и госпиталя УВД в прокуратуру.