Сколько может потребовать истец

здравствуйте ситуация такова в сентябре 2014 г случилась авария и виновником сделали меня так как у меня каско на авто а виновен на самом деле мотоциклист гибдд установили меня виновником мою машину отремонтировала страховая компания и мотоциклисту выплатили 120000 после я узнал что этого ему мало так как мотоцикл после осмотра ремонт объявили 400000 с меня через суд хотят получить 280000 правильно ли это на мой взгляд авария била не сильная и такого ремонта не может быть подскажите сколько суд обяжет меня выплатить

, алексей, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

подскажите сколько суд обяжет меня выплатить

алексей

Скорее всего обяжут выплатить столько, сколько оценит экспертиза. Судья не может определить стоимость ремонта на глаз и доверяет экспертам и оценщикам.

Успехов.