Муж не платит алименты и у него условно что можно зделать

муж не платит алименты ему дали условно но он все ровно не платит что можно зделать и куда обратится

, Анна, г. Волгоград
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Если будет трудоустроен, будет платить с заработка, нет — за все годы накопится задолженность. Сообщите впоследствии судебному приставу о его местонахождении.

Олег Павлецов
Юрист, г. Владимир

Добрый вечер, Анна!

Рекомендую написать заявление приставу-дознавателю о злостном уклонении от уплаты алиментов и привлечении супруга к уголовной ответственности. Так как условное наказание у него уже есть, то ему грозит лишение свободы.