Боюсь что "кидалово"

Добрый день. Я заключила договор с социальным фондом развития регионов, заплатила первоночальный взнос,который в договоре прописан как вознаграждение, сказали что в течение пяти дней мне переведут на счёт сумму прописанную в договоре. Вот сейчас сижу и переживают по поводу перевода. К чему мне быть готовой? ДоДо конца оговоренного срока ещё несколько дней

, Юлия, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

К чему мне быть готовой?

Юлия

К сожалению, есть большая вероятность, что это финансовая пирамида, со всеми последствиями

Юлия
Клиент, г. Екатеринбург

Так же в обязательствах со стороны этого фонда ,именуемым как "общество" прописано,что со своей стороны они обязуются оплатить товар,если это жильё или машина, либо перевести сумму указанную в договоре в течении указанных сроков. Именно это и смущает, почему не в день подписания договора, а в течении скольких то дней.

Так же в обязательствах со стороны этого фонда, именуемым как «общество» прописано, что со своей стороны они обязуются оплатить товар, если это жильё или машина, либо перевести сумму указанную в договоре в течении указанных сроков. Именно это и смущает, почему не в день подписания договора, а в течении скольких то дней.

Юлия

Это то как раз и обычная практика, расчет в течение 3-5 дней пишется для того чтобы проверить документы, сделать платежку и т.п.

Юлия
Клиент, г. Екатеринбург

Т.е. есть все таки надежда? Тем более что сумму то не большую мы хотим взять.