Я хочу развестись с мужем ребенку 10 месяцев декретные 2500 кому остается ребенок муж работает официально

я хочу развестись с мужем ребенку 10 месяцев декретные 2500 кому остается ребенок муж работает официально

, алина горская, г. Новочебоксарск
Мария Андрианова
Юрист, г. Москва

Данный вопрос будет решаться в судебном порядке

Дмитрий Матяшов
Юрист

вопрос рассматривается в судебном порядке. на в вашем случае скорее всего ребенка оставят с вами. т.к ребенок новорожденный.