Участие в жилищных программах

Моя дочь с мужем-молодые специалисты. Живут и работают в Петербурге, снимают квартиру, есть регистрация. Могут ли они участвовать в льготных программах приобретения жилья? Заканчивали ВУЗы Санк-Петербурга

, Марина, г. Кострома
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Марина! Поскольку С-Петербург является субьектом Федерации, ваш вопрос регулируется Законом С-Петербурга, а не федеральным законодательством.  Непосредственно зайдите на сайт мэрии Санкт-Петербурга, и там вы найдете информацию по жилищной программе приобретения жилья.Вы найдете именно там ответы на все свои вопросы.