Разрешения но торговлю (чай, кофе) с колес в Москве и МО

Добрый день!

Хочу открыть автокафе с колес, продажа чая, кофе, печенек, оформил ИП, точнее подал документы, не понятен момент с получением разрешения на размещение объекта торговли, так как размещаться буду и возле дорог и на тротуаре в Москве и МО, так же не понятно куда обращаться за данными разрешениями. Заранее спасибо за ответ. Илья

, Илья, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте! Вы должны обратиться в земельный комитет, где вы получите бланк заявления стандартного образца, где будет указан перечень необходимых документов, для приобщения к заявлению. Как только соберете пакет документов, нужно будет сдать в комитет и подождать 2 недели для получения ответа.

Илья
Клиент, г. Москва

Сергей, спасибо! Земельный комитет он как то по районам распределен или один Московский?